Сысуев Дмитрий

Сысуев Дмитрий Михайлович (Sysuev Dmitriy Mihaylovich)

родился: 13.01.1988

Дмитрий Сысуев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2015-2016
21.05.2016Уфа УфаСпартак Москва3:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
16.05.2016Амкар ПермьУфа Уфа1:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
11.05.2016Уфа УфаЦСКА Москва1:390 Забитый мяч, 17 минута
06.05.2016Крылья Советов СамараУфа Уфа1:090
01.05.2016Уфа УфаРубин Казань1:178 Забитый мяч, 21 минута
17.04.2016Уфа УфаАнжи Махачкала2:021
10.04.2016Уфа УфаТерек Грозный1:010
02.04.2016Урал ЕкатеринбургУфа Уфа1:04
19.03.2016Уфа УфаДинамо Москва0:146