Сысуев Дмитрий

Сысуев Дмитрий Михайлович (Sysuev Dmitriy Mihaylovich)

родился: 13.01.1988

Дмитрий Сысуев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
29.10.2005Спартак-МЖК РязаньМордовия Саранск1:069
26.10.2005Сатурн-2 Московская областьМордовия Саранск2:223 Забитый мяч, 72 минута
24.07.2005Спартак ТамбовМордовия Саранск0:028
21.07.2005Искра ЭнгельсМордовия Саранск0:234 Забитый мяч, 58 минута Забитый мяч, 61 минута
17.07.2005Мордовия СаранскВитязь Подольск2:017 Забитый мяч, 80 минута
10.07.2005Мордовия СаранскЛобня-Алла Лобня3:115
22.06.2005Мордовия СаранскСпартак Луховицы0:490
19.06.2005Мордовия СаранскРязань-Агрокомплект Рязань3:425 Забитый мяч, 90 минута
13.06.2005Мордовия СаранскЗенит Пенза1:019