Пасторе Хавьер

Пасторе Хавьер (Javier Pastore)

родился: 20.06.1989

Хавьер Пасторе. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
16.05.2010Аталанта БергамоПалермо Палермо1:290
09.05.2010Палермо ПалермоСампдория Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
02.05.2010Сиена СиенаПалермо Палермо1:290
24.04.2010Палермо ПалермоМилан Милан3:190
18.04.2010Кальяри КальяриПалермо Палермо2:289
11.04.2010Палермо ПалермоКьево Верона3:190 Забитый мяч, 28 минута
03.04.2010Катания КатанияПалермо Палермо2:089
27.03.2010Палермо ПалермоБолонья Болонья3:190
24.03.2010Дженоа ГенуяПалермо Палермо2:290 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
22.11.2009Палермо ПалермоКатания Катания1:161
08.11.2009Болонья БолоньяПалермо Палермо3:127 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
01.11.2009Палермо ПалермоДженоа Генуя0:062
29.10.2009Интер МиланПалермо Палермо5:384
25.10.2009Палермо ПалермоУдинезе Удине1:059
18.10.2009Ливорно ЛиворноПалермо Палермо1:246
04.10.2009Палермо ПалермоЮвентус Турин2:085
20.09.2009Парма ПармаПалермо Палермо1:046
13.09.2009Палермо ПалермоБари Бари1:176 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
30.08.2009Фиорентина ФлоренцияПалермо Палермо1:085
23.08.2009Палермо ПалермоНаполи Неаполь2:177