Сарычев Андрей

Сарычев Андрей Николаевич

родился: 10.05.1978

Андрей Сарычев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Поволжье 2001
04.06.2001Светотехника СаранскБалаково Балаково1:084
24.05.2001Светотехника СаранскМордовия Саранск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
19.05.2001Торпедо ПавловоСветотехника Саранск0:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
14.05.2001Светотехника СаранскСибур-Химик Дзержинск0:390
09.05.2001Энергетик УреньСветотехника Саранск4:190
04.05.2001Светотехника СаранскЭлектроника Нижний Новгород0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
29.04.2001Волга УльяновскСветотехника Саранск2:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
21.04.2001Светотехника СаранскМеталлург Выкса1:190