Гонсалес Альваро

родился: 29.10.1984

Альваро Гонсалес. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Лацио РимИнтер Милан3:17
06.05.2012Аталанта БергамоЛацио Рим0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
01.02.2012Лацио РимМилан Милан2:090
29.01.2012Кьево ВеронаЛацио Рим0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.01.2012Интер МиланЛацио Рим2:168
15.01.2012Лацио РимАталанта Бергамо2:090
07.01.2012Сиена СиенаЛацио Рим4:045
21.12.2011Лацио РимКьево Верона0:045
18.12.2011Лацио РимУдинезе Удине2:290
10.12.2011Лечче ЛеччеЛацио Рим2:390
05.12.2011Лацио РимНовара Новара3:090
26.11.2011Лацио РимЮвентус Турин0:145