Лифоренко Андрей

Лифоренко Андрей Владимирович

родился: 20.06.1975

Андрей Лифоренко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2002
26.10.2002Краснознаменск КраснознаменскМосэнерго Москва3:190
23.10.2002Краснознаменск КраснознаменскБалтика Калининград0:190
17.10.2002Спартак ЩелковоКраснознаменск Краснознаменск0:190
14.10.2002Арсенал ТулаКраснознаменск Краснознаменск2:090
07.10.2002Краснознаменск КраснознаменскДинамо Вологда4:090
04.10.2002Краснознаменск КраснознаменскНефтяник Ярославль4:090
29.09.2002Псков-2000 ПсковКраснознаменск Краснознаменск3:190 Автогол, гол в свои ворота, 71 минута
12.07.2002Краснознаменск КраснознаменскСпартак Щелково0:290
09.07.2002Краснознаменск КраснознаменскАрсенал Тула2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
04.07.2002Динамо ВологдаКраснознаменск Краснознаменск2:090
01.07.2002Нефтяник ЯрославльКраснознаменск Краснознаменск0:290
24.06.2002Краснознаменск КраснознаменскПсков-2000 Псков2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
21.06.2002Краснознаменск КраснознаменскВолочанин-Ратмир Вышний Волочек2:190
12.06.2002Торпедо ВладимирКраснознаменск Краснознаменск0:190
09.06.2002Автомобилист НогинскКраснознаменск Краснознаменск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
02.06.2002Краснознаменск КраснознаменскБСК Спирово1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
26.05.2002Шексна ЧереповецКраснознаменск Краснознаменск2:290
23.05.2002Рыбинск РыбинскКраснознаменск Краснознаменск1:290
16.05.2002Краснознаменск КраснознаменскСпартак Кострома2:090
13.05.2002Краснознаменск КраснознаменскСпартак-Телеком Шуя1:090
08.05.2002Зенит-2 Санкт-ПетербургКраснознаменск Краснознаменск0:290
05.05.2002Светогорец СветогорскКраснознаменск Краснознаменск2:159 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
26.04.2002Краснознаменск КраснознаменскСпортакадемклуб Москва2:222 Забитый мяч, 70 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута