Пошкус Робертас

родился: 05.05.1979

Робертас Пошкус. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
17.11.2002Зенит Санкт-ПетербургКрылья Советов Самара1:290 Забитый мяч, 39 минута
10.11.2002Динамо МоскваКрылья Советов Самара0:090
03.11.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваКрылья Советов Самара0:290
26.10.2002Крылья Советов СамараСокол Саратов0:190
06.10.2002Спартак МоскваКрылья Советов Самара3:190
28.09.2002Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:059
21.09.2002Уралан ЭлистаКрылья Советов Самара1:090
11.09.2002Крылья Советов СамараСатурн Московская область1:088 Забитый мяч, 45 минута
01.09.2002Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:090
24.08.2002Крылья Советов СамараШинник Ярославль4:190 Забитый мяч, 16 минута Забитый мяч, 78 минута
17.08.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара0:385 Забитый мяч, 50 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
11.08.2002Анжи МахачкалаКрылья Советов Самара0:279
03.08.2002Крылья Советов СамараЦСКА Москва0:290
30.07.2002Торпедо МоскваКрылья Советов Самара4:351
24.07.2002Крылья Советов СамараРотор Волгоград1:090
17.07.2002ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
09.07.2002Крылья Советов СамараТорпедо Москва1:090
02.07.2002Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара2:090
13.05.2002Крылья Советов СамараАнжи Махачкала4:090 Забитый мяч, 47 минута
08.05.2002Крылья Советов СамараЛокомотив Москва1:090
04.05.2002Шинник ЯрославльКрылья Советов Самара4:290 Забитый мяч, 9 минута
28.04.2002Крылья Советов СамараРостсельмаш Ростов-на-Дону3:263 Забитый мяч, 50 минута
20.04.2002Динамо МоскваКрылья Советов Самара0:190 Забитый мяч, 80 минута
13.04.2002Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
07.04.2002Сокол СаратовКрылья Советов Самара0:090
30.03.2002Крылья Советов СамараТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
23.03.2002Сатурн Московская областьКрылья Советов Самара3:190 Забитый мяч, 21 минута
16.03.2002Крылья Советов СамараСпартак Москва0:290
12.03.2002Алания ВладикавказКрылья Советов Самара1:490 Забитый мяч, 57 минута
08.03.2002Крылья Советов СамараУралан Элиста1:172