Чернышов Сергей

Чернышов Сергей Сергеевич

родился: 27.07.1984

Сергей Чернышов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2018-2019
02.06.2019Металлург ЛипецкКвант Обнинск5:161 Забитый мяч, 38 минута
26.05.2019Сокол СаратовМеталлург Липецк1:282
19.05.2019Металлург ЛипецкРязань Рязань0:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
11.05.2019Салют БелгородМеталлург Липецк1:316
04.05.2019Металлург ЛипецкСтрогино Москва1:014
10.11.2018Динамо БрянскМеталлург Липецк1:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
03.11.2018Металлург ЛипецкХимки-М Химки2:181 Забитый мяч, 72 минута
27.10.2018Металлург ЛипецкХимик Новомосковск1:028
20.10.2018Калуга КалугаМеталлург Липецк2:077
13.10.2018Металлург ЛипецкСокол Саратов1:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
06.10.2018Рязань РязаньМеталлург Липецк1:082
29.09.2018Металлург ЛипецкСалют Белгород3:073
21.09.2018Строгино МоскваМеталлург Липецк0:178
15.09.2018Металлург ЛипецкТорпедо Москва0:067
10.09.2018Сатурн Московская областьМеталлург Липецк1:275
02.09.2018Металлург ЛипецкЗоркий Красногорск1:073
27.08.2018Ротор-2 ВолгоградМеталлург Липецк2:587 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 65 минута
17.08.2018Металлург ЛипецкДинамо Брянск1:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
10.08.2018Химки-М ХимкиМеталлург Липецк2:965 Забитый мяч, 9 минута
04.08.2018Химик НовомосковскМеталлург Липецк1:190
26.07.2018Металлург ЛипецкКалуга Калуга1:027
18.07.2018Квант ОбнинскМеталлург Липецк2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута