Галимов Наиль

Галимов Наиль Хаматхасанович

родился: 06.03.1966

Наиль Галимов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1993
10.11.1993Текстильщик КамышинЛуч-Энергия Владивосток4:072 Удаление (красная карточка), 72 минута
27.10.1993Луч-Энергия ВладивостокТорпедо Москва1:090 Забитый мяч, 42 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
23.10.1993Луч-Энергия ВладивостокКрылья Советов Самара1:089
14.10.1993Динамо МоскваЛуч-Энергия Владивосток7:153
10.10.1993Спартак МоскваЛуч-Энергия Владивосток4:090
29.09.1993Луч-Энергия ВладивостокАсмарал Москва3:290 Забитый мяч, 50 минута
26.09.1993Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив-НН Нижний Новгород1:090 Забитый мяч, 19 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
16.09.1993КАМАЗ Набережные ЧелныЛуч-Энергия Владивосток2:190
12.09.1993Уралмаш ЕкатеринбургЛуч-Энергия Владивосток3:190 Гол с пенальти, 77 минута
01.09.1993Луч-Энергия ВладивостокАлания Владикавказ3:190 Забитый мяч, 28 минута
28.08.1993Луч-Энергия ВладивостокЖемчужина Сочи2:290 Забитый мяч, 65 минута
11.08.1993Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛуч-Энергия Владивосток2:190
22.07.1993Луч-Энергия ВладивостокЦСКА Москва2:127
19.07.1993Луч-Энергия ВладивостокЛокомотив Москва1:162
13.07.1993Луч-Энергия ВладивостокОкеан Находка1:05
29.06.1993Крылья Советов СамараЛуч-Энергия Владивосток2:212
26.06.1993Торпедо МоскваЛуч-Энергия Владивосток1:053