Юрий Габискирия. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
01.11.2001Металлург КрасноярскСпартак Нальчик3:255
20.10.2001Балтика КалининградСпартак Нальчик1:090
01.10.2001Спартак НальчикВолгарь-Газпром Астрахань5:012
25.09.2001Локомотив-НН Нижний НовгородСпартак Нальчик4:28
19.09.2001Спартак НальчикЛокомотив Чита1:00
05.09.2001Спартак НальчикРубин Казань3:05
25.07.2001Спартак НальчикНефтехимик Нижнекамск3:032
10.07.2001Кубань КраснодарСпартак Нальчик3:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
07.06.2001Спартак НальчикЛокомотив-НН Нижний Новгород3:145
20.05.2001Рубин КазаньСпартак Нальчик3:037
14.05.2001Спартак НальчикШинник Ярославль1:015
08.05.2001Кристалл СмоленскСпартак Нальчик2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
26.04.2001Лада ТольяттиСпартак Нальчик2:118
20.04.2001Спартак НальчикГазовик-Газпром Ижевск1:027
07.04.2001Нефтехимик НижнекамскСпартак Нальчик2:110