26.10.1993Торпедо ВладимирСпартак Нальчик5:190
23.10.1993Орехово Орехово-ЗуевоСпартак Нальчик3:090
16.10.1993Спартак НальчикАсмарал Кисловодск2:061
13.10.1993Спартак НальчикУралан Элиста1:290
05.10.1993Терек ГрозныйСпартак Нальчик1:190
02.10.1993Автодор ВладикавказСпартак Нальчик2:090
26.09.1993Спартак НальчикКолос Краснодар5:071
23.09.1993Спартак НальчикЧерноморец Новороссийск2:190 Забитый мяч, 53 минута
17.09.1993Динамо ВологдаСпартак Нальчик0:090
14.09.1993Текстильщик ИвановоСпартак Нальчик1:090
07.09.1993Спартак НальчикСмена-Сатурн Санкт-Петербург0:190
04.09.1993Спартак НальчикБалтика Калининград1:182
29.08.1993Металлург ЛипецкСпартак Нальчик4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
26.08.1993Факел ВоронежСпартак Нальчик1:090
11.08.1993Спартак НальчикСпартак Анапа2:190
08.08.1993Спартак НальчикКубань Краснодар2:260
12.07.1993Спартак НальчикТорпедо Владимир0:190
01.07.1993Асмарал КисловодскСпартак Нальчик0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
28.06.1993Уралан ЭлистаСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
22.06.1993Спартак НальчикТерек Грозный1:090
19.06.1993Спартак НальчикАвтодор Владикавказ1:265
10.06.1993Черноморец НовороссийскСпартак Нальчик7:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
04.06.1993Спартак НальчикДинамо Вологда3:190
01.06.1993Спартак НальчикТекстильщик Иваново2:157
24.05.1993Балтика КалининградСпартак Нальчик2:090
21.05.1993Смена-Сатурн Санкт-ПетербургСпартак Нальчик3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
15.05.1993Спартак НальчикФакел Воронеж0:053
12.05.1993Спартак НальчикМеталлург Липецк2:090
01.05.1993Спартак НальчикЭрзу Грозный0:290
25.04.1993Спартак АнапаСпартак Нальчик2:190
22.04.1993Кубань КраснодарСпартак Нальчик2:045