Евдокимов Роберт

Евдокимов Роберт Геннадьевич

родился: 27.02.1970

Роберт Евдокимов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1994
06.11.1994Ротор ВолгоградКАМАЗ Набережные Челны4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
30.10.1994КАМАЗ Набережные ЧелныТорпедо Москва1:190
24.10.1994Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны4:190
09.09.1994Текстильщик КамышинКАМАЗ Набережные Челны3:088 Удаление (красная карточка), 88 минута
23.07.1994КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Москва1:390
20.07.1994КАМАЗ Набережные ЧелныКрылья Советов Самара3:190 Забитый мяч, 52 минута
01.06.1994Динамо СтавропольКАМАЗ Набережные Челны1:190
26.05.1994КАМАЗ Набережные ЧелныТекстильщик Камышин1:090
18.05.1994Жемчужина СочиКАМАЗ Набережные Челны1:190
14.05.1994КАМАЗ Набережные ЧелныЛокомотив Москва0:090
10.05.1994Лада ТольяттиКАМАЗ Набережные Челны2:490 Забитый мяч, 54 минута
28.04.1994Крылья Советов СамараКАМАЗ Набережные Челны1:190 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
16.04.1994КАМАЗ Набережные ЧелныЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090 Забитый мяч, 15 минута
09.04.1994Уралмаш ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
02.04.1994КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо-Газовик Тюмень4:055 Забитый мяч, 13 минута
29.03.1994КАМАЗ Набережные ЧелныРотор Волгоград1:090
26.03.1994КАМАЗ Набережные ЧелныАлания Владикавказ6:090
14.03.1994ЦСКА МоскваКАМАЗ Набережные Челны1:090