родился: 13.02.1986

Александр Кутьин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Енисей КрасноярскПетротрест Санкт-Петербург2:190
06.05.2018Шинник ЯрославльЕнисей Красноярск2:245
02.05.2018Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань2:184 Гол с пенальти, 61 минута
28.04.2018Химки ХимкиЕнисей Красноярск2:167
21.04.2018Енисей КрасноярскТомь Томск3:264 Забитый мяч, 56 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
15.04.2018Крылья Советов СамараЕнисей Красноярск1:081
11.04.2018Енисей КрасноярскВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:045 Гол с пенальти, 90 минута
31.03.2018Енисей КрасноярскКубань Краснодар0:278
24.03.2018Ротор ВолгоградЕнисей Красноярск1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
29.10.2017Тюмень ТюменьЕнисей Красноярск1:180
21.10.2017Енисей КрасноярскШинник Ярославль4:190 Забитый мяч, 12 минута Забитый мяч, 89 минута
14.10.2017Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск1:233 Забитый мяч, 67 минута
13.08.2017Авангард КурскЕнисей Красноярск0:490 Забитый мяч, 44 минута
09.08.2017Балтика КалининградЕнисей Красноярск0:546 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
05.08.2017Спартак-2 МоскваЕнисей Красноярск1:284 Незабитый пенальти, 56 минута
30.07.2017Тамбов ТамбовЕнисей Красноярск5:029
26.07.2017Енисей КрасноярскГазовик Оренбург2:018
22.07.2017Сибирь НовосибирскЕнисей Красноярск0:12
08.07.2017Петротрест Санкт-ПетербургЕнисей Красноярск2:116