Петруш Роберт

родился: 13.04.1973

Роберт Петруш. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
30.09.2003Газовик-Газпром ИжевскАмкар Пермь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
27.09.2003Газовик-Газпром ИжевскУрал Екатеринбург0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
20.08.2003Газовик-Газпром ИжевскТомь Томск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
17.08.2003Газовик-Газпром ИжевскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.08.2003Металлург ЛипецкГазовик-Газпром Ижевск5:046
07.08.2003Факел ВоронежГазовик-Газпром Ижевск0:367 Забитый мяч, 41 минута
31.07.2003Газовик-Газпром ИжевскЛокомотив Чита6:390 Забитый мяч, 62 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
05.06.2003Газовик-Газпром ИжевскБалтика Калининград0:090
02.06.2003Газовик-Газпром ИжевскДинамо Санкт-Петербург1:089
27.05.2003Анжи МахачкалаГазовик-Газпром Ижевск1:090
24.05.2003Кубань КраснодарГазовик-Газпром Ижевск1:090
17.05.2003Газовик-Газпром ИжевскТерек Грозный1:190
14.05.2003Газовик-Газпром ИжевскСпартак Нальчик1:090 Забитый мяч, 43 минута
08.05.2003Томь ТомскГазовик-Газпром Ижевск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
05.05.2003Металлург-Кузбасс НовокузнецкГазовик-Газпром Ижевск0:090
25.04.2003Газовик-Газпром ИжевскФакел Воронеж2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
10.04.2003Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
07.04.2003Газовик-Газпром ИжевскХимки Химки2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
01.04.2003Газовик-Газпром ИжевскНефтехимик Нижнекамск2:087 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута