Бахарев Вячеслав

Бахарев Вячеслав Владимирович

родился: 13.08.1975

Вячеслав Бахарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
14.08.2002Уралмаш ЕкатеринбургЭнергия Чайковский3:08
08.07.2002Металлург-Метизник МагнитогорскУралмаш Екатеринбург2:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
02.07.2002Уралмаш ЕкатеринбургЗенит Челябинск1:00
20.06.2002Зенит ИжевскУралмаш Екатеринбург1:314
12.06.2002Уралмаш ЕкатеринбургНоста Новотроицк3:058
03.06.2002Уралмаш ЕкатеринбургДинамо-Машиностроитель Киров2:046
28.05.2002Динамо ПермьУралмаш Екатеринбург1:265
23.05.2002Уралмаш ЕкатеринбургСпартак Нижний Новгород3:011
16.05.2002Энергия ЧайковскийУралмаш Екатеринбург0:165
10.05.2002Уралмаш ЕкатеринбургАлнас Альметьевск2:060