Балалуев Анатолий

Балалуев Анатолий Анатольевич

родился: 16.02.1976

Анатолий Балалуев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2008
28.10.2008Звезда СерпуховЗенит Пенза4:087
25.10.2008Звезда СерпуховМордовия Саранск2:090 Забитый мяч, 43 минута Забитый мяч, 64 минута
18.10.2008Авангард КурскЗвезда Серпухов1:023
15.10.2008Губкин ГубкинЗвезда Серпухов1:070
03.10.2008Ника МоскваЗвезда Серпухов1:476 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута Забитый мяч, 72 минута
27.09.2008Звезда СерпуховДинамо Воронеж1:190
24.09.2008Звезда СерпуховЗодиак Старый Оскол3:270 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
15.06.2008Звезда СерпуховСпартак Тамбов3:168
04.06.2008Луховицы ЛуховицыЗвезда Серпухов0:069 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
28.05.2008Звезда СерпуховСатурн-2 Московская область2:281
25.05.2008Звезда СерпуховЗнамя Труда Орехово-Зуево1:085
17.05.2008Локомотив ЛискиЗвезда Серпухов2:190 Гол с пенальти, 52 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
14.05.2008ФЦШ-73 ВоронежЗвезда Серпухов1:231 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
07.05.2008Звезда СерпуховЕлец Елец6:174 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
04.05.2008Звезда СерпуховРусичи Орел4:075
25.04.2008Зенит ПензаЗвезда Серпухов0:390
22.04.2008Мордовия СаранскЗвезда Серпухов2:173