12.10.1996Факел ВоронежСокол Саратов0:090
05.10.1996Сокол СаратовКубань Краснодар3:190
02.10.1996Сокол СаратовДружба Майкоп2:090
25.09.1996Сатурн Московская областьСокол Саратов3:090
22.09.1996Торпедо АрзамасСокол Саратов1:046
16.09.1996Сокол СаратовСпартак Нальчик3:164 Забитый мяч, 26 минута
13.09.1996Сокол СаратовДинамо Ставрополь4:190
06.09.1996Шинник ЯрославльСокол Саратов3:132
03.09.1996Локомотив Санкт-ПетербургСокол Саратов0:246
28.08.1996Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск1:086 Забитый мяч, 33 минута
25.08.1996Сокол СаратовГазовик-Газпром Ижевск3:066
18.08.1996Луч-Энергия ВладивостокСокол Саратов2:190
15.08.1996Океан НаходкаСокол Саратов0:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
09.08.1996Сокол СаратовЗвезда Иркутск1:190
06.08.1996Сокол СаратовЛокомотив Чита2:070