Гаделия Теймураз

Гаделия Теймураз Отарович

родился: 12.02.1974

Теймураз Гаделия. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2001
26.10.2001Кристалл СмоленскВолгарь-Газпром Астрахань1:063 Гол с пенальти, 22 минута
20.10.2001Локомотив-НН Нижний НовгородКристалл Смоленск0:190 Забитый мяч, 84 минута
13.10.2001Кристалл СмоленскЛокомотив Чита3:290 Забитый мяч, 23 минута Гол с пенальти, 70 минута
24.08.2001Спартак НальчикКристалл Смоленск3:045
18.08.2001Кристалл СмоленскНефтехимик Нижнекамск2:171 Гол с пенальти, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
12.08.2001Металлург КрасноярскКристалл Смоленск3:190 Забитый мяч, 70 минута
06.08.2001Кристалл СмоленскКубань Краснодар2:090 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 36 минута
31.07.2001Балтика КалининградКристалл Смоленск2:046
25.07.2001Кристалл СмоленскТомь Томск1:173 Забитый мяч, 23 минута
04.07.2001Кристалл СмоленскЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута Удаление после двух предупреждений, 53 минута
14.05.2001Газовик-Газпром ИжевскКристалл Смоленск1:024
08.05.2001Кристалл СмоленскСпартак Нальчик2:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
26.04.2001Кристалл СмоленскМеталлург Красноярск3:130 Забитый мяч, 63 минута
20.04.2001Кубань КраснодарКристалл Смоленск2:14