Теймураз Гаделия. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2002
22.10.2002Металлург КрасноярскКристалл Смоленск1:064
15.10.2002Кристалл СмоленскТомь Томск3:270 Незабитый пенальти, 13 минута
08.10.2002Спартак НальчикКристалл Смоленск2:190 Гол с пенальти, 72 минута
01.10.2002Кристалл СмоленскГазовик-Газпром Ижевск1:145
25.09.2002Факел ВоронежКристалл Смоленск0:044 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
18.09.2002Кристалл СмоленскКубань Краснодар1:071
10.09.2002СКА-Энергия ХабаровскКристалл Смоленск1:170
04.09.2002Локомотив ЧитаКристалл Смоленск1:170
28.08.2002Кристалл СмоленскХимки Химки2:190 Забитый мяч, 34 минута
22.08.2002СКА Ростов-на-ДонуКристалл Смоленск3:40
16.08.2002Кристалл СмоленскЛада Тольятти2:133
09.08.2002Амкар ПермьКристалл Смоленск1:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
28.07.2002Динамо Санкт-ПетербургКристалл Смоленск1:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
22.07.2002Кристалл СмоленскРубин Казань0:390
07.07.2002Кристалл СмоленскЛокомотив Чита0:090
25.06.2002Кристалл СмоленскСКА Ростов-на-Дону2:346
11.06.2002Кристалл СмоленскАмкар Пермь3:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
05.06.2002Волгарь-Газпром АстраханьКристалл Смоленск2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
03.04.2002Кубань КраснодарКристалл Смоленск0:075
28.03.2002Кристалл СмоленскФакел Воронеж3:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута