Адоньев Александр

Адоньев Александр Николаевич

родился: 01.05.1973

Александр Адоньев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2002
26.10.2002Елец ЕлецЛокомотив Калуга2:190
23.10.2002Елец ЕлецАрсенал-2 Тула3:190
14.10.2002Коломна КоломнаЕлец Елец4:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
07.10.2002Елец ЕлецСалют-Энергия Белгород1:290
04.10.2002Елец ЕлецАвангард Курск1:061
27.09.2002Металлург ЛипецкЕлец Елец5:061
29.08.2002Сатурн-2 Московская областьЕлец Елец0:041 Удаление (красная карточка), 41 минута
23.08.2002Елец ЕлецВитязь Подольск5:390 Забитый мяч, 51 минута
20.08.2002Елец ЕлецМострансгаз Газопровод2:090
13.08.2002Орел ОрелЕлец Елец2:090
10.08.2002Динамо БрянскЕлец Елец0:290
05.08.2002Елец ЕлецЛокомотив Лиски2:090
02.08.2002Елец ЕлецСпартак Тамбов0:161 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
22.07.2002Локомотив КалугаЕлец Елец2:090
19.07.2002Арсенал-2 ТулаЕлец Елец0:090
12.07.2002Елец ЕлецСпартак Луховицы1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
09.07.2002Елец ЕлецКоломна Коломна2:190
04.07.2002Салют-Энергия БелгородЕлец Елец0:290
02.06.2002Рязань-Агрокомплект РязаньЕлец Елец2:066 Удаление (красная карточка), 66 минута
26.05.2002Елец ЕлецТитан Москва0:090
23.05.2002Елец ЕлецСатурн-2 Московская область3:290
16.05.2002Витязь ПодольскЕлец Елец2:190
13.05.2002Мострансгаз ГазопроводЕлец Елец3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 4 минута
07.05.2002Елец ЕлецОрел Орел0:090
04.05.2002Елец ЕлецДинамо Брянск1:190 Забитый мяч, 31 минута
26.04.2002Локомотив ЛискиЕлец Елец1:190
23.04.2002Спартак ТамбовЕлец Елец1:090