Яковлев Сергей

Яковлев Сергей Александрович

родился: 25.05.1983

Сергей Яковлев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2004
07.09.2004Лобня-Алла ЛобняЕлец Елец3:111
19.08.2004Лобня-Алла ЛобняСатурн-2 Московская область6:14 Забитый мяч, 90 минута
08.07.2004Лобня-Алла ЛобняИскра Энгельс5:20
30.06.2004Спартак ТамбовЛобня-Алла Лобня4:234
27.06.2004Дон НовомосковскЛобня-Алла Лобня0:012
20.06.2004Лобня-Алла ЛобняСалют-Энергия Белгород2:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
17.06.2004Лобня-Алла ЛобняАвангард Курск1:090
09.06.2004Факел ВоронежЛобня-Алла Лобня2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.06.2004Елец ЕлецЛобня-Алла Лобня3:019
27.05.2004Лобня-Алла ЛобняСпартак Луховицы5:018
19.05.2004Сатурн-2 Московская областьЛобня-Алла Лобня0:03
06.05.2004Мордовия СаранскЛобня-Алла Лобня1:16
27.04.2004Лобня-Алла ЛобняВитязь Подольск2:010 Забитый мяч, 90 минута
24.04.2004Лобня-Алла ЛобняТитан Москва1:22