Аладашвили Кахабер

Аладашвили Кахабер (Kakhaber Aladashvili)

родился: 11.08.1983

Кахабер Аладашвили. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2009
04.11.2009Анжи МахачкалаМеталлург Липецк3:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
01.11.2009Анжи МахачкалаСалют-Энергия Белгород0:090
25.10.2009Луч-Энергия ВладивостокАнжи Махачкала3:211
22.10.2009СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала2:384 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
14.10.2009Анжи МахачкалаСибирь Новосибирск2:146
11.10.2009Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург0:090
30.09.2009Чита ЧитаАнжи Махачкала0:290
22.09.2009Анжи МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны1:190
19.09.2009Анжи МахачкалаВолга Нижний Новгород2:226
08.09.2009Анжи МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань1:090
31.08.2009Черноморец НовороссийскАнжи Махачкала1:290
28.08.2009Краснодар КраснодарАнжи Махачкала0:190