Федосеев Александр

Федосеев Александр Александрович

родился: 28.04.1975

Александр Федосеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2006
28.10.2006Лобня-Алла ЛобняНика Москва1:166
25.10.2006Лобня-Алла ЛобняСатурн-2 Московская область2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
18.10.2006Звезда СерпуховЛобня-Алла Лобня1:245 Забитый мяч, 85 минута
08.10.2006Лобня-Алла ЛобняСпартак Луховицы1:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
12.07.2006Спартак ЛуховицыЛобня-Алла Лобня0:290
09.07.2006Рязань-Агрокомплект РязаньЛобня-Алла Лобня4:390 Гол с пенальти, 79 минута
02.07.2006Лобня-Алла ЛобняЕлец Елец2:060
29.06.2006Лобня-Алла ЛобняДинамо Воронеж3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
18.06.2006Локомотив ЛискиЛобня-Алла Лобня0:190 Забитый мяч, 31 минута
15.06.2006Губкин ГубкинЛобня-Алла Лобня1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
11.06.2006Лобня-Алла ЛобняМордовия Саранск3:390 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 75 минута
08.06.2006Лобня-Алла ЛобняЗенит Пенза3:070
31.05.2006Дон НовомосковскЛобня-Алла Лобня2:046
18.05.2006Лобня-Алла ЛобняСпартак Тамбов1:090
10.05.2006Лобня-Алла ЛобняВитязь Подольск0:234 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
29.04.2006Сатурн-2 Московская областьЛобня-Алла Лобня0:333
26.04.2006Ника МоскваЛобня-Алла Лобня1:123