Федосеев Александр

Федосеев Александр Александрович

родился: 28.04.1975

Александр Федосеев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2005
11.08.2005Витязь ПодольскЛобня-Алла Лобня0:090
24.07.2005Лобня-Алла ЛобняСпартак Луховицы1:070 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
21.07.2005Лобня-Алла ЛобняРязань-Агрокомплект Рязань0:071
10.07.2005Мордовия СаранскЛобня-Алла Лобня3:131
03.07.2005Лобня-Алла ЛобняДон Новомосковск8:190 Гол с пенальти, 14 минута Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 39 минута
30.06.2005Лобня-Алла ЛобняЕлец Елец0:159
22.06.2005Локомотив ЛискиЛобня-Алла Лобня0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
30.04.2005Ника МоскваЛобня-Алла Лобня3:030
27.04.2005Титан МоскваЛобня-Алла Лобня3:055 Забитый мяч, 18 минута Гол с пенальти, 37 минута