Панин Роман

Панин Роман Петрович

родился: 17.02.1989

Роман Панин. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2009
28.11.2009Москва МоскваДинамо Москва1:576 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
21.11.2009Динамо МоскваЛокомотив Москва0:067
07.11.2009Спартак НальчикДинамо Москва1:031 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
30.10.2009Динамо МоскваАмкар Пермь3:178 Забитый мяч, 10 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута Забитый мяч, 47 минута
24.10.2009Кубань КраснодарДинамо Москва0:290 Забитый мяч, 75 минута Забитый мяч, 90 минута
31.07.2009Химки ХимкиДинамо Москва2:190 Забитый мяч, 52 минута
24.07.2009Локомотив МоскваДинамо Москва1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
17.07.2009Динамо МоскваСпартак Нальчик1:290
10.07.2009Амкар ПермьДинамо Москва1:14
12.06.2009Динамо МоскваКубань Краснодар2:045
29.05.2009Томь ТомскДинамо Москва0:321
23.05.2009Динамо МоскваЗенит Санкт-Петербург1:216
16.05.2009Сатурн Московская областьДинамо Москва0:11
10.04.2009Динамо МоскваРостов Ростов-на-Дону2:024
03.04.2009Терек ГрозныйДинамо Москва0:131