Чисамба Лунгу. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2013-2014
15.05.2014Волга Нижний НовгородУрал Екатеринбург1:290
10.05.2014Урал ЕкатеринбургКубань Краснодар2:179
04.05.2014Рубин КазаньУрал Екатеринбург1:045
26.04.2014Урал ЕкатеринбургТомь Томск0:061
18.04.2014Амкар ПермьУрал Екатеринбург0:290
12.04.2014ЦСКА МоскваУрал Екатеринбург1:090
04.04.2014Спартак МоскваУрал Екатеринбург0:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
03.11.2013Анжи МахачкалаУрал Екатеринбург0:190
26.10.2013Урал ЕкатеринбургЗенит Санкт-Петербург1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
19.10.2013Терек ГрозныйУрал Екатеринбург1:116
01.09.2013Урал ЕкатеринбургРубин Казань0:316
25.08.2013Кубань КраснодарУрал Екатеринбург3:290
17.08.2013Урал ЕкатеринбургАмкар Пермь0:090
21.07.2013Урал ЕкатеринбургСпартак Москва0:211