Игнатович Павел

Игнатович Павел Геннадьевич (Ignatovich Pavel Gennadievich)

родился: 24.05.1989

Павел Игнатович. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
11.05.2019Волга-Олимпиец Нижний НовгородКраснодар-2 Краснодар3:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
24.11.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТомь Томск2:190 Забитый мяч, 83 минута
18.11.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТамбов Тамбов1:090 Забитый мяч, 27 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
14.11.2018Чертаново МоскваВолга-Олимпиец Нижний Новгород3:190 Незабитый пенальти, 17 минута
10.11.2018Луч-Энергия ВладивостокВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:069
04.11.2018Тюмень ТюменьВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:190 Гол с пенальти, 80 минута
28.10.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск0:176
24.10.2018Краснодар-2 КраснодарВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:290
20.10.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТорпедо Армавир1:088
13.10.2018Сибирь НовосибирскВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:026
30.09.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЗенит-2 Санкт-Петербург1:061 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
23.09.2018Ротор ВолгоградВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:186
19.09.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородХимки Химки1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
15.09.2018Факел ВоронежВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:074
08.09.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородСпартак-2 Москва3:186 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
01.09.2018Шинник ЯрославльВолга-Олимпиец Нижний Новгород1:082
26.08.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородАвангард Курск0:172
18.08.2018Петротрест Санкт-ПетербургВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:159 Забитый мяч, 32 минута
12.08.2018Томь ТомскВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:171
08.08.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЛуч-Энергия Владивосток0:080
04.08.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородЧертаново Москва2:190 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
29.07.2018Тамбов ТамбовВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:078
22.07.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородТюмень Тюмень2:154
17.07.2018Мордовия СаранскВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:222