Сергей Маслов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
06.05.2016Арсенал ТулаКАМАЗ Набережные Челны1:061
02.05.2016Балтика КалининградАрсенал Тула1:462
25.04.2016Арсенал ТулаСибирь Новосибирск3:184 Забитый мяч, 45 минута
18.04.2016Волга Нижний НовгородАрсенал Тула1:288 Забитый мяч, 50 минута Забитый мяч, 85 минута
11.04.2016Арсенал ТулаСокол Саратов0:090
07.04.2016СКА-Энергия ХабаровскАрсенал Тула0:167
03.04.2016Луч-Энергия ВладивостокАрсенал Тула0:062
27.03.2016Тюмень ТюменьАрсенал Тула1:274
20.03.2016Арсенал ТулаЕнисей Красноярск2:064
16.03.2016Волгарь-Газпром АстраханьАрсенал Тула1:174
12.03.2016Арсенал ТулаШинник Ярославль4:170 Забитый мяч, 29 минута Забитый мяч, 56 минута
29.11.2015Газовик ОренбургАрсенал Тула4:184
25.11.2015Арсенал ТулаТомь Томск1:265
20.11.2015Тосно ТосноАрсенал Тула2:377
15.11.2015Торпедо АрмавирАрсенал Тула1:355 Забитый мяч, 45 минута
08.11.2015Арсенал ТулаЗенит-2 Санкт-Петербург2:181
01.11.2015Факел ВоронежАрсенал Тула3:146
26.10.2015Арсенал ТулаСпартак-2 Москва4:181 Забитый мяч, 65 минута Забитый мяч, 67 минута Забитый мяч, 71 минута
20.07.2015Арсенал ТулаТорпедо Армавир0:015
15.07.2015Зенит-2 Санкт-ПетербургАрсенал Тула2:213 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
11.07.2015Арсенал ТулаРадиан-Байкал Иркутск2:116