Вячеслав Дмитриев. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2009
30.10.2009Москва МоскваЗенит Санкт-Петербург1:190
24.10.2009ЦСКА МоскваМосква Москва0:290
17.10.2009Москва МоскваКрылья Советов Самара3:290
02.10.2009Ростов Ростов-на-ДонуМосква Москва1:470
25.09.2009Москва МоскваХимки Химки4:186
18.09.2009Локомотив МоскваМосква Москва4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
11.09.2009Москва МоскваАмкар Пермь3:190
28.08.2009Томь ТомскМосква Москва2:390
21.08.2009Москва МоскваСатурн Московская область2:290
15.08.2009Спартак МоскваМосква Москва1:190
07.08.2009Москва МоскваРубин Казань1:190
31.07.2009Терек ГрозныйМосква Москва3:256
18.07.2009Москва МоскваКубань Краснодар2:083 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
11.07.2009Зенит Санкт-ПетербургМосква Москва3:269
13.06.2009Москва МоскваЦСКА Москва2:745 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
23.05.2009Москва МоскваРостов Ростов-на-Дону1:130
15.05.2009Химки ХимкиМосква Москва1:545 Забитый мяч, 82 минута
09.05.2009Москва МоскваЛокомотив Москва0:145
01.05.2009Амкар ПермьМосква Москва1:245
17.04.2009Сатурн Московская областьМосква Москва3:238
10.04.2009Москва МоскваСпартак Москва1:220
20.03.2009Москва МоскваТерек Грозный0:135
13.03.2009Динамо МоскваМосква Москва0:128