Александр Ковалев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
21.05.2012Химки ХимкиЕнисей Красноярск0:00
08.05.2012КАМАЗ Набережные ЧелныЕнисей Красноярск2:168
26.04.2012Торпедо ВладимирЕнисей Красноярск3:090
13.04.2012Балтика КалининградЕнисей Красноярск0:184
07.04.2012Енисей КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск1:17
07.11.2011Енисей КрасноярскФакел Воронеж1:124
27.10.2011Черноморец НовороссийскЕнисей Красноярск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
22.08.2011Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань0:025
09.08.2011Балтика КалининградЕнисей Красноярск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
11.07.2011Сибирь НовосибирскЕнисей Красноярск0:124
17.06.2011Енисей КрасноярскЧерноморец Новороссийск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
04.06.2011Урал ЕкатеринбургЕнисей Красноярск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
25.05.2011Енисей КрасноярскШинник Ярославль2:16
15.05.2011Енисей КрасноярскСКА-Энергия Хабаровск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
28.04.2011Енисей КрасноярскКАМАЗ Набережные Челны1:190
18.04.2011Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск1:086
15.04.2011Алания ВладикавказЕнисей Красноярск4:025