Еркин Александр

Еркин Александр Сергеевич

родился: 01.09.1989

Александр Еркин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2016-2017
30.10.2016Петротрест Санкт-ПетербургДомодедово Москва2:064
23.10.2016Домодедово МоскваДинамо-2 Москва0:088 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
17.10.2016Псков-747 ПсковДомодедово Москва0:185
10.10.2016Текстильщик ИвановоДомодедово Москва3:075
02.10.2016Домодедово МоскваЗнамя Труда Орехово-Зуево3:035 Забитый мяч, 57 минута
26.09.2016Солярис МоскваДомодедово Москва2:327 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
17.09.2016Домодедово МоскваСтрогино Москва0:072
20.07.2016Домодедово МоскваТорпедо Владимир3:186