Михалев Максим

Михалев Максим Игоревич

родился: 04.11.1994

Максим Михалев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2013-2014
31.05.2014Витязь КрымскМашук-КМВ Пятигорск2:290
25.05.2014Алания-Д ВладикавказВитязь Крымск1:290
19.05.2014Витязь КрымскТорпедо Армавир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
13.05.2014Дружба МайкопВитязь Крымск1:390
08.05.2014Витязь КрымскОлимпия Волгоград2:146
26.04.2014Витязь КрымскВолгарь-Газпром Астрахань0:190
20.04.2014Черноморец НовороссийскВитязь Крымск2:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
10.10.2013Машук-КМВ ПятигорскВитязь Крымск0:290
29.09.2013Торпедо АрмавирВитязь Крымск1:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
24.09.2013Витязь КрымскДружба Майкоп2:087
19.09.2013Олимпия ВолгоградВитязь Крымск1:190
09.09.2013Волгарь-Газпром АстраханьВитязь Крымск2:190
04.09.2013Витязь КрымскЧерноморец Новороссийск2:190
28.08.2013Краснодар-2 КраснодарВитязь Крымск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
17.08.2013Дагдизель КаспийскВитязь Крымск2:290 Забитый мяч, 69 минута
09.08.2013Витязь КрымскБиолог-Новокубанск Прогресс3:190
04.08.2013МИТОС НовочеркасскВитязь Крымск1:090
22.07.2013Кавказтрансгаз-2005 СтавропольВитязь Крымск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
17.07.2013Витязь КрымскАстрахань Астрахань3:190
12.07.2013Витязь КрымскЭнергия Волжский2:090