Поправкин Артем

Поправкин Артем Игоревич

родился: 14.09.1990

Артем Поправкин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
23.10.2011Алания-Д ВладикавказБиолог-Новокубанск Прогресс0:05
19.10.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск0:146
09.10.2011Торпедо АрмавирБиолог-Новокубанск Прогресс2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.10.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессМИТОС Новочеркасск0:121
26.09.2011Астрахань АстраханьБиолог-Новокубанск Прогресс0:20
18.09.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессСлавянск Славянск-на-Кубани1:210
04.09.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессТаганрог Таганрог1:18
28.08.2011Дагдизель КаспийскБиолог-Новокубанск Прогресс1:090
21.08.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессРотор Волгоград0:168
07.08.2011Дружба МайкопБиолог-Новокубанск Прогресс2:112
06.07.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессДинамо Ставрополь0:033