Аппаев Хызыр Хакимович (Khyzyr Appaev)

родился: 27.01.1990

Хызыр Аппаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2018-2019
25.05.2019Тамбов ТамбовЗенит-2 Санкт-Петербург2:165
19.05.2019Тамбов ТамбовРотор Волгоград1:083 Забитый мяч, 55 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
12.05.2019Химки ХимкиТамбов Тамбов2:072
04.05.2019Тамбов ТамбовФакел Воронеж0:083
28.04.2019Спартак-2 МоскваТамбов Тамбов2:262 Забитый мяч, 45 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
24.04.2019Тамбов ТамбовШинник Ярославль1:071 Незабитый пенальти, 42 минута
20.04.2019Авангард КурскТамбов Тамбов0:088
13.04.2019Тамбов ТамбовПетротрест Санкт-Петербург0:390
30.03.2019Тамбов ТамбовЛуч-Энергия Владивосток2:188 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
10.11.2018Краснодар-2 КраснодарТамбов Тамбов2:031
04.11.2018Тамбов ТамбовБалтика Калининград2:065 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
15.09.2018Луч-Энергия ВладивостокТамбов Тамбов0:190
08.09.2018Тамбов ТамбовЧертаново Москва2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
01.09.2018Тамбов ТамбовСибирь Новосибирск3:153 Забитый мяч, 83 минута
26.08.2018Тюмень ТюменьТамбов Тамбов1:362
18.08.2018Тамбов ТамбовМордовия Саранск2:290 Гол с пенальти, 69 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
12.08.2018СКА-Энергия ХабаровскТамбов Тамбов1:290 Забитый мяч, 58 минута
08.08.2018Тамбов ТамбовКраснодар-2 Краснодар1:268
04.08.2018Торпедо АрмавирТамбов Тамбов1:363
29.07.2018Тамбов ТамбовВолга-Олимпиец Нижний Новгород0:064
22.07.2018Балтика КалининградТамбов Тамбов1:286
17.07.2018Зенит-2 Санкт-ПетербургТамбов Тамбов1:227 Забитый мяч, 87 минута