родился: 27.01.1990

Хызыр Аппаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Ротор ВолгоградХимки Химки3:190
06.05.2018Томь ТомскРотор Волгоград1:063
02.05.2018Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
28.04.2018Волга-Олимпиец Нижний НовгородРотор Волгоград1:090
21.04.2018Ротор ВолгоградЛуч-Энергия Владивосток4:272 Забитый мяч, 37 минута
15.04.2018Кубань КраснодарРотор Волгоград2:110
11.04.2018Ротор ВолгоградАвангард Курск1:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
16.09.2017Авангард КурскРотор Волгоград0:090
10.09.2017Петротрест Санкт-ПетербургАвангард Курск1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
06.09.2017Авангард КурскФакел Воронеж2:076
27.08.2017Авангард КурскЗенит-2 Санкт-Петербург1:190
19.08.2017Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск1:190
30.07.2017Томь ТомскАвангард Курск2:154
26.07.2017Авангард КурскСпартак-2 Москва1:176 Забитый мяч, 23 минута
22.07.2017Крылья Советов СамараАвангард Курск1:090
15.07.2017Авангард КурскТамбов Тамбов2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
08.07.2017Волга-Олимпиец Нижний НовгородАвангард Курск2:274