Кишев Залим

Кишев Залим Заурбиевич

родился: 18.07.1990

Залим Кишев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2015-2016
30.05.2016Ангушт НазраньКраснодар-2 Краснодар0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
25.10.2015Ангушт НазраньТерек-2 Грозный1:090
18.10.2015Афипс АфипскийАнгушт Назрань2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
11.10.2015Ангушт НазраньАстрахань Астрахань1:190
04.10.2015Биолог-Новокубанск ПрогрессАнгушт Назрань2:290
28.09.2015Ангушт НазраньСКА Ростов-на-Дону1:090
21.09.2015Алания-Д ВладикавказАнгушт Назрань0:090
14.09.2015Динамо СтавропольАнгушт Назрань1:090
07.09.2015Ангушт НазраньМИТОС Новочеркасск2:190
01.09.2015Спартак НальчикАнгушт Назрань2:090
25.08.2015Ангушт НазраньЧерноморец Новороссийск0:090