Гатикоев Давид

Гатикоев Давид Левович

родился: 14.09.1993

Давид Гатикоев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
04.06.2017Кубань-2 КраснодарСпартак Владикавказ0:227 Забитый мяч, 78 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
19.03.2017Спартак ВладикавказАфипс Афипский1:240
20.11.2016Спартак ВладикавказЧерноморец Новороссийск2:087 Забитый мяч, 3 минута Гол с пенальти, 45 минута
13.11.2016Ротор ВолгоградСпартак Владикавказ1:090
06.11.2016Машук-КМВ ПятигорскСпартак Владикавказ2:084
30.10.2016Спартак ВладикавказДинамо Ставрополь1:087
23.10.2016Легион-Динамо МахачкалаСпартак Владикавказ1:190 Забитый мяч, 11 минута
16.10.2016Спартак ВладикавказАнгушт Назрань0:189
08.10.2016Чайка ПесчанокопскоеСпартак Владикавказ1:090
02.10.2016Спартак ВладикавказТорпедо Армавир0:080
17.09.2016Спартак ВладикавказКраснодар-2 Краснодар1:186 Гол с пенальти, 13 минута
09.09.2016Дружба МайкопСпартак Владикавказ2:290 Забитый мяч, 3 минута
02.09.2016Спартак ВладикавказБиолог-Новокубанск Прогресс2:282 Забитый мяч, 24 минута
26.08.2016Афипс АфипскийСпартак Владикавказ3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
19.08.2016Спартак ВладикавказСКА Ростов-на-Дону2:075 Забитый мяч, 21 минута