Газданов Артур

Газданов Артур Сосланович

родился: 26.06.1992

Артур Газданов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
31.05.2012Торпедо АрмавирАлания-Д Владикавказ3:082
25.05.2012Алания-Д ВладикавказМИТОС Новочеркасск2:277 Забитый мяч, 44 минута
19.05.2012Астрахань АстраханьАлания-Д Владикавказ3:090
13.05.2012Алания-Д ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани1:490 Забитый мяч, 64 минута
09.10.2011Алания-Д ВладикавказАнгушт Назрань1:385
02.10.2011Олимпия ГеленджикАлания-Д Владикавказ0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
07.08.2011Алания-Д ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь2:385
20.07.2011Таганрог ТаганрогАлания-Д Владикавказ2:190 Забитый мяч, 72 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
13.07.2011Алания-Д ВладикавказБеслан-ФАЮР Беслан1:390
06.07.2011Дагдизель КаспийскАлания-Д Владикавказ3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
28.06.2011Алания-Д ВладикавказРотор Волгоград0:374
21.06.2011Биолог-Новокубанск ПрогрессАлания-Д Владикавказ2:190
12.06.2011Алания-Д ВладикавказДружба Майкоп1:171
05.06.2011Ангушт НазраньАлания-Д Владикавказ0:377
28.05.2011Алания-Д ВладикавказОлимпия Геленджик0:246
19.05.2011Динамо СтавропольАлания-Д Владикавказ3:064
16.05.2011Алания-Д ВладикавказТорпедо Армавир1:290
12.05.2011Алания-Д ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:079