Попов Алексей

Попов Алексей Александрович

родился: 07.02.1988

Алексей Попов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
31.05.2012Энергия ВолжскийМашук-КМВ Пятигорск0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
23.10.2011Машук-КМВ ПятигорскРотор Волгоград0:130
09.10.2011Машук-КМВ ПятигорскДружба Майкоп1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
14.08.2011Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск1:362
07.08.2011Машук-КМВ ПятигорскСлавянск Славянск-на-Кубани1:077 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
19.05.2011Олимпия ГеленджикМашук-КМВ Пятигорск2:490
12.05.2011Машук-КМВ ПятигорскДинамо Ставрополь0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
03.05.2011СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск1:014 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
26.04.2011Машук-КМВ ПятигорскАлания-Д Владикавказ1:376
17.04.2011Машук-КМВ ПятигорскЭнергия Волжский3:187