Бессонов Павел

Бессонов Павел Андреевич

родился: 20.12.1992

Павел Бессонов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2012-2013
31.05.2013Алания-Д ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск0:045
21.05.2013Алания-Д ВладикавказБиолог-Новокубанск Прогресс2:490 Забитый мяч, 45 минута
10.04.2013Торпедо АрмавирАлания-Д Владикавказ1:190
12.11.2012Алания-Д ВладикавказКавказтрансгаз-2005 Ставрополь4:075 Забитый мяч, 3 минута
07.11.2012Таганрог ТаганрогАлания-Д Владикавказ2:161 Забитый мяч, 34 минута
01.11.2012Алания-Д ВладикавказДружба Майкоп3:072 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
25.10.2012Волгарь-Астрахань АстраханьАлания-Д Владикавказ0:124
21.10.2012Алания-Д ВладикавказОлимпия Волгоград1:020
16.10.2012Машук-КМВ ПятигорскАлания-Д Владикавказ1:070
11.10.2012Алания-Д ВладикавказСлавянск Славянск-на-Кубани3:327
06.10.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессАлания-Д Владикавказ3:263
30.09.2012Алания-Д ВладикавказДагдизель Каспийск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
14.09.2012Алания-Д ВладикавказЭнергия Волжский3:058
09.09.2012МИТОС НовочеркасскАлания-Д Владикавказ1:476 Забитый мяч, 36 минута
05.09.2012Алания-Д ВладикавказАнгушт Назрань2:190 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 27 минута
27.08.2012Черноморец НовороссийскАлания-Д Владикавказ2:125
22.08.2012Алания-Д ВладикавказТорпедо Армавир2:122
09.08.2012Алания-Д ВладикавказТаганрог Таганрог0:227
31.07.2012Дружба МайкопАлания-Д Владикавказ3:121
26.07.2012Алания-Д ВладикавказВолгарь-Астрахань Астрахань2:00
16.07.2012Алания-Д ВладикавказСКА Ростов-на-Дону1:147