Александр Болонин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2017-2018
12.05.2018Факел ВоронежВолгарь-Газпром Астрахань2:190
06.05.2018Волгарь-Газпром АстраханьЗенит-2 Санкт-Петербург3:290
02.05.2018Енисей КрасноярскВолгарь-Газпром Астрахань2:165
28.04.2018Волгарь-Газпром АстраханьБалтика Калининград0:180
21.04.2018Спартак-2 МоскваВолгарь-Газпром Астрахань2:390 Гол с пенальти, 22 минута Незабитый пенальти, 59 минута Забитый мяч, 60 минута
15.04.2018Волгарь-Газпром АстраханьТамбов Тамбов1:259
11.04.2018Газовик ОренбургВолгарь-Газпром Астрахань3:075
07.04.2018Волгарь-Газпром АстраханьСибирь Новосибирск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
24.03.2018Волгарь-Газпром АстраханьПетротрест Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута Удаление после двух предупреждений, 37 минута
04.03.2018Волгарь-Газпром АстраханьХимки Химки0:290
29.10.2017Волгарь-Газпром АстраханьРотор Волгоград1:013
21.10.2017Зенит-2 Санкт-ПетербургВолгарь-Газпром Астрахань1:24
14.10.2017Волгарь-Газпром АстраханьЕнисей Красноярск1:290
07.10.2017Балтика КалининградВолгарь-Газпром Астрахань2:146
30.09.2017Волгарь-Газпром АстраханьСпартак-2 Москва1:354
16.09.2017Волгарь-Газпром АстраханьГазовик Оренбург2:018 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.09.2017Сибирь НовосибирскВолгарь-Газпром Астрахань1:175 Забитый мяч, 20 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
27.08.2017Волгарь-Газпром АстраханьШинник Ярославль0:152
19.08.2017Волгарь-Газпром АстраханьАвангард Курск1:180
13.08.2017Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань0:190 Забитый мяч, 63 минута
09.08.2017Томь ТомскВолгарь-Газпром Астрахань2:115
05.08.2017Крылья Советов СамараВолгарь-Газпром Астрахань1:090
30.07.2017Волгарь-Газпром АстраханьВолга-Олимпиец Нижний Новгород2:129
26.07.2017Волгарь-Газпром АстраханьЛуч-Энергия Владивосток2:07
22.07.2017Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар3:07