Лазарев Евгений

Лазарев Евгений Александрович (.)

родился: 02.03.1992

Евгений Лазарев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2014-2015
05.06.2015Афипс АфипскийМИТОС Новочеркасск5:025
30.05.2015МИТОС НовочеркасскЧерноморец Новороссийск0:331
24.05.2015Витязь КрымскМИТОС Новочеркасск3:079
19.05.2015МИТОС НовочеркасскДружба Майкоп2:072 Забитый мяч, 25 минута
14.05.2015Торпедо АрмавирМИТОС Новочеркасск2:083
04.05.2015Черноморец НовороссийскМИТОС Новочеркасск3:288 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
19.10.2014МИТОС НовочеркасскМашук-КМВ Пятигорск0:090
13.10.2014Динамо-ГТС СтавропольМИТОС Новочеркасск1:459 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
07.10.2014МИТОС НовочеркасскТерек-2 Грозный1:224
01.10.2014Спартак НальчикМИТОС Новочеркасск0:139
25.09.2014МИТОС НовочеркасскАлания-Д Владикавказ1:119
19.09.2014Анжи-2 МахачкалаМИТОС Новочеркасск0:117
07.09.2014Таганрог ТаганрогМИТОС Новочеркасск1:018
20.08.2014Машук-КМВ ПятигорскМИТОС Новочеркасск0:213