Андрей Смирнов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2008
06.11.2008Торпедо МоскваВитязь Подольск2:490
03.11.2008Балтика КалининградВитязь Подольск4:190
27.10.2008Витязь ПодольскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:190
24.10.2008Витязь ПодольскДинамо Барнаул1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
17.10.2008Урал ЕкатеринбургВитязь Подольск4:190
14.10.2008Сибирь НовосибирскВитязь Подольск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
29.08.2008Волга УльяновскВитязь Подольск0:290
26.08.2008КАМАЗ Набережные ЧелныВитязь Подольск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
16.08.2008Витязь ПодольскКубань Краснодар1:390
12.08.2008СКА-Энергия ХабаровскВитязь Подольск3:059
29.07.2008Витязь ПодольскРостов Ростов-на-Дону0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
18.05.2008Алания ВладикавказВитязь Подольск4:138
08.05.2008Витязь ПодольскВолга Ульяновск2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута Удаление после двух предупреждений, 70 минута
05.05.2008Витязь ПодольскКАМАЗ Набережные Челны1:090
29.04.2008Черноморец НовороссийскВитязь Подольск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
26.04.2008Кубань КраснодарВитязь Подольск0:190
19.04.2008Витязь ПодольскЗвезда Иркутск2:190 Забитый мяч, 5 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
06.04.2008Динамо БрянскВитязь Подольск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
30.03.2008Витязь ПодольскТорпедо Москва0:146
27.03.2008Витязь ПодольскБалтика Калининград1:190