Ваниев Станислав

Ваниев Станислав Сергеевич (.)

родился: 30.01.1989

Станислав Ваниев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2017-2018
27.05.2018Машук-КМВ ПятигорскАфипс Афипский0:044 Удаление (красная карточка), 89 минута
20.05.2018Анжи-2 МахачкалаМашук-КМВ Пятигорск0:120
16.05.2018Машук-КМВ ПятигорскЧерноморец Новороссийск0:290
11.05.2018Машук-КМВ ПятигорскДружба Майкоп2:089 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
04.05.2018Краснодар-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск3:170 Забитый мяч, 48 минута
08.04.2018Спартак ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск0:073
04.04.2018Машук-КМВ ПятигорскЛегион-Динамо Махачкала2:187
31.03.2018Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск0:263
10.03.2018Машук-КМВ ПятигорскКубань-2 Краснодар2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута Удаление (красная карточка), 87 минута
02.09.2017Чайка ПесчанокопскоеМашук-КМВ Пятигорск1:078
26.08.2017Машук-КМВ ПятигорскДинамо Ставрополь4:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
19.08.2017Кубань-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск1:270
12.08.2017Машук-КМВ ПятигорскАкадемия им. В.Понедельника Ростов-на-Дону0:090
04.08.2017Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск2:081
20.07.2017Афипс АфипскийМашук-КМВ Пятигорск1:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута