Гейдаров Фуад

Гейдаров Фуад Джалаледдинович

родился: 04.04.1987

Фуад Гейдаров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
05.11.2010СКА Ростов-на-ДонуМИТОС Новочеркасск1:290
25.10.2010СКА Ростов-на-ДонуАстрахань Астрахань1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 82 минута
18.10.2010Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону0:190
12.09.2010Таганрог ТаганрогСКА Ростов-на-Дону2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута Удаление после двух предупреждений, 62 минута
31.08.2010СКА Ростов-на-ДонуБеслан-ФАЮР Беслан3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.08.2010Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону2:090
13.08.2010Торпедо АрмавирСКА Ростов-на-Дону2:190 Забитый мяч, 38 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 85 минута
08.08.2010СКА Ростов-на-ДонуКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
02.08.2010Черноморец НовороссийскСКА Ростов-на-Дону2:190
21.06.2010Энергия ВолжскийТаганрог Таганрог1:046
01.06.2010СКА Ростов-на-ДонуТаганрог Таганрог2:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
26.05.2010Таганрог ТаганрогБеслан-ФАЮР Беслан1:046
13.05.2010Таганрог ТаганрогКраснодар-2000 Краснодар1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Удаление после двух предупреждений, 53 минута
06.05.2010Торпедо АрмавирТаганрог Таганрог1:179 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
30.04.2010Таганрог ТаганрогКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:367 Незабитый пенальти, 51 минута
17.04.2010Таганрог ТаганрогМИТОС Новочеркасск1:267 Забитый мяч, 58 минута