Джатиев Донат

Джатиев Донат Сергеевич (.)

родился: 07.05.1992

Донат Джатиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2010
05.11.2010Машук-КМВ ПятигорскКавказтрансгаз-2005 Ставрополь3:090 Забитый мяч, 67 минута
30.10.2010Черноморец НовороссийскМашук-КМВ Пятигорск2:190
24.10.2010Машук-КМВ ПятигорскМИТОС Новочеркасск0:090
18.10.2010Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск1:288
12.10.2010Машук-КМВ ПятигорскАстрахань Астрахань3:290 Забитый мяч, 65 минута
06.10.2010Автодор ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск1:390 Гол с пенальти, 62 минута Забитый мяч, 83 минута
04.07.2010Астрахань АстраханьМашук-КМВ Пятигорск3:045
28.06.2010Машук-КМВ ПятигорскАвтодор Владикавказ3:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
15.06.2010Машук-КМВ ПятигорскАнгушт Назрань5:045 Забитый мяч, 47 минута
08.06.2010Батайск-2007 БатайскМашук-КМВ Пятигорск1:064
01.06.2010Машук-КМВ ПятигорскЭнергия Волжский3:132
26.05.2010Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск0:027 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
20.05.2010Машук-КМВ ПятигорскТаганрог Таганрог1:045
13.05.2010СКА Ростов-на-ДонуМашук-КМВ Пятигорск2:327
06.05.2010Машук-КМВ ПятигорскБеслан-ФАЮР Беслан1:026
22.04.2010Краснодар-2000 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск2:217
17.04.2010Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Армавир0:185
10.04.2010Кавказтрансгаз-2005 СтавропольМашук-КМВ Пятигорск0:346