Джатиев Донат

Джатиев Донат Сергеевич (.)

родился: 07.05.1992

Донат Джатиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
04.06.2017Машук-КМВ ПятигорскРотор Волгоград1:290
28.05.2017Спартак ВладикавказМашук-КМВ Пятигорск2:190
21.05.2017Машук-КМВ ПятигорскКубань-2 Краснодар1:190
14.05.2017Машук-КМВ ПятигорскДинамо Ставрополь0:290
07.05.2017Легион-Динамо МахачкалаМашук-КМВ Пятигорск0:190 Забитый мяч, 76 минута
19.03.2017Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:190
12.03.2017Афипс АфипскийМашук-КМВ Пятигорск3:171 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
06.11.2016Машук-КМВ ПятигорскСпартак Владикавказ2:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
31.10.2016Кубань-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск2:080
23.10.2016Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск1:182
16.10.2016Машук-КМВ ПятигорскЛегион-Динамо Махачкала4:381 Гол с пенальти, 14 минута Забитый мяч, 25 минута
09.10.2016Ангушт НазраньМашук-КМВ Пятигорск2:290 Забитый мяч, 37 минута
02.10.2016Машук-КМВ ПятигорскЧайка Песчанокопское0:190
25.09.2016Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск3:072
09.09.2016Краснодар-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск4:145
02.09.2016Машук-КМВ ПятигорскДружба Майкоп1:290 Забитый мяч, 89 минута
28.08.2016Биолог-Новокубанск ПрогрессМашук-КМВ Пятигорск1:090
19.08.2016Машук-КМВ ПятигорскАфипс Афипский0:082
04.08.2016Машук-КМВ ПятигорскЧерноморец Новороссийск0:290