Алиев Руслан

Алиев Руслан Габибулахович (.)

родился: 23.09.1988

Руслан Алиев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2016-2017
16.04.2017Машук-КМВ ПятигорскТорпедо Армавир3:390
02.04.2017Машук-КМВ ПятигорскКраснодар-2 Краснодар2:190 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
26.03.2017Дружба МайкопМашук-КМВ Пятигорск3:090
19.03.2017Машук-КМВ ПятигорскБиолог-Новокубанск Прогресс2:190 Гол с пенальти, 43 минута
12.03.2017Афипс АфипскийМашук-КМВ Пятигорск3:190 Забитый мяч, 90 минута
20.11.2016Машук-КМВ ПятигорскСКА Ростов-на-Дону2:090
13.11.2016Черноморец НовороссийскМашук-КМВ Пятигорск3:090
06.11.2016Машук-КМВ ПятигорскСпартак Владикавказ2:090
31.10.2016Кубань-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск2:090 Незабитый пенальти, 53 минута
23.10.2016Динамо СтавропольМашук-КМВ Пятигорск1:160
16.10.2016Машук-КМВ ПятигорскЛегион-Динамо Махачкала4:390 Забитый мяч, 9 минута
09.10.2016Ангушт НазраньМашук-КМВ Пятигорск2:290
02.10.2016Машук-КМВ ПятигорскЧайка Песчанокопское0:190
25.09.2016Торпедо АрмавирМашук-КМВ Пятигорск3:018
17.09.2016Машук-КМВ ПятигорскСочи Сочи1:390
09.09.2016Краснодар-2 КраснодарМашук-КМВ Пятигорск4:175
02.09.2016Машук-КМВ ПятигорскДружба Майкоп1:290