Анохин Сергей

Анохин Сергей Николаевич

родился: 15.03.1981

Сергей Анохин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2010
18.08.2010Витязь ПодольскЗвезда Рязань4:190 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
11.08.2010Металлург-Оскол Старый ОсколВитязь Подольск2:290 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 51 минута
05.08.2010Витязь ПодольскФакел Воронеж2:190
25.07.2010Торпедо МоскваВитязь Подольск3:165
19.07.2010Витязь ПодольскГубкин Губкин1:130
13.07.2010Витязь ПодольскСпартак Тамбов2:121
29.06.2010Витязь ПодольскСатурн-2 Московская область2:368
22.06.2010Металлург ЛипецкВитязь Подольск4:390 Забитый мяч, 20 минута
16.06.2010Витязь ПодольскЛокомотив Лиски0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
09.06.2010Знамя Труда Орехово-ЗуевоВитязь Подольск2:490 Забитый мяч, 3 минута Забитый мяч, 79 минута
30.05.2010Витязь ПодольскНика Москва5:190 Забитый мяч, 61 минута
26.05.2010Авангард ПодольскВитязь Подольск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
19.05.2010Витязь ПодольскРусичи Орел2:169
11.05.2010Звезда РязаньВитязь Подольск1:277
04.05.2010Витязь ПодольскМеталлург-Оскол Старый Оскол1:085 Забитый мяч, 28 минута
25.04.2010Факел ВоронежВитязь Подольск1:181 Незабитый пенальти, 78 минута
18.04.2010Витязь ПодольскКалуга Калуга2:090