родился: 08.06.1987

Денис Дорожкин. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2013-2014
17.11.2013Нефтехимик НижнекамскЛуч-Энергия Владивосток0:267
10.11.2013Луч-Энергия ВладивостокАнгушт Назрань1:090 Забитый мяч, 88 минута
27.10.2013Луч-Энергия ВладивостокХимик Дзержинск2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
23.10.2013Шинник ЯрославльЛуч-Энергия Владивосток1:045
18.10.2013Луч-Энергия ВладивостокСКА-Энергия Хабаровск1:090
07.10.2013Луч-Энергия ВладивостокСибирь Новосибирск3:090 Забитый мяч, 46 минута
30.09.2013Петротрест Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток1:159
22.09.2013Луч-Энергия ВладивостокМордовия Саранск1:163
16.09.2013Арсенал ТулаЛуч-Энергия Владивосток0:365 Забитый мяч, 50 минута
05.09.2013Ротор ВолгоградЛуч-Энергия Владивосток0:260 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
28.08.2013Луч-Энергия ВладивостокСалют Белгород1:159
18.08.2013Балтика КалининградЛуч-Энергия Владивосток1:063
07.08.2013Алания ВладикавказЛуч-Энергия Владивосток0:023
02.08.2013Луч-Энергия ВладивостокНефтехимик Нижнекамск0:049
28.07.2013Ангушт НазраньЛуч-Энергия Владивосток0:254
23.07.2013Луч-Энергия ВладивостокУфа Уфа1:031
18.07.2013Химик ДзержинскЛуч-Энергия Владивосток1:037
13.07.2013Луч-Энергия ВладивостокШинник Ярославль0:125